Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь...!!!

***

80 таблеток Тик-так на завтрак, 60 на обед и 40 на ужин. И дыхание всегда свежее.. только слабое...

***

говори, говори.. я всегда зеваю, когда мне интересно..

***

Ради денег люди готовы пойти на ВСЁ! Даже на работу

***

И создал Бог женщину!.. Существо получилось злобное, не функциональное, но симпатишное...

***

Ищу зарплатодателя. Работодателей просьба не беспокоить!...

***

"Что же в этом мире не так?" - думал колобок, нервно пережевывая лисицу

***

Труд из обезьяны сделал уставшую обезьяну

***

Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны...

***

Солдат вернулся из армии в свой родной город. Раннее утро. Идет он по еще пустой главной и, в принципе, единственной улице, радостно-вдохновленный такой... Весна, знаете ли! Подходит к цветочной палатке:
- Здравствуйте, тетя Маня!
- Ой, Ванюша, никак из армии вернулся! А возмужал-то как!
- А дайте мне, теть Маня, самую большую и красивую розу...
- Ээээ... Ты для Катьки что ль?
- Для нее!
- Ну, как бы тебе сказать... замужем она, в общем, Вань...
- .............. Афигеть!...... Дайте две!!

***

Крановщик Петров с высоты 30 метров уронил бутылку водки. Но к счастью, она не разбилась, так как внизу ее поймал запыхавшийся и испугавшийся крановщик Петров.

***

- Пап, а ты меня любишь?
- Да!
- А сестренку любишь?
- Да!
- А маму любишь?
- Сынок, папа всех вас любит - и тебя, и сестренку, и маму, и пить, и курить - всех!!!

***

Чем лучше мужчина, тем сильнее он женат

***
Посвящается Все Знают Кому:
А это наше юное придуркование

***

Секс - это притяжение между формами существ, а любовь - между содержаниями.

***

Верну любимого в семью. Надоел.

***

Знаете, где у статуи Давида центр композиции? Вот туда и идите со своей культурой.

***

Мужчина должен покорять женщину не размером, а размахом.

***

- Вот вы здесь, сидите, а там уже всё стоит!
- Что стоит?
- Всё стоит!

***

В Иваново во время белого танца затоптали мужчину!

***

В Китае на Великой Китайской стене обнаружена Великая Русская надпись!

***

Лектор в колхозе произносит речь:
- С точки зрения логической градации, мы не можем отрицать иллюзию парадоксальности, так как жизнь наша аллегорична, и каждый индивидуум защищает свою тенденцию. А вы как считаете, товарищи колхозники?
Колхозник отряхнул навоз с валенка:
- Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.!

***

Влюбиться - это как наложить в штаны, все это видят, но никто не чувствует этого тепла...

***

Неожиданно закончилась передача "Розыгрыш" для Андрея Малахова: его вывезли в лес и расстреляли.

***

К имеющимся дома 22 каналам ТВ подключили ещё 35... Смотреть нечего стало гораздо больше...

***

Дама заходит в автосалон Лексус, и сразу видит машину своей мечты. Она подходит к машине, открывает дверцу, ощупывает кожаные сиденья, и в этотмомент случайно пукает. Она быстро оглядывается вокруг, надеясь, что сзади никого нет, и, как назло, сзади нее уже стоит дилер.
- Чем я могу вам помочь, мадам? - спрашивает он.
Смущенная дама отвечает:
- Я бы хотела узнать цену этой машины.
Дилер говорит, улыбаясь:
- Мадам, если вы пукнули, всего лишь прикоснувшись к машине, вы обосретесь, услышав цену

***

Нас ждет очень веселая старость. Представьте: сколько будет вокруг нас старушек с татуировками на пояснице...

***

Известного фокусника Дэвида Копперфилда заковали в наручники, связали, обмотали скотчем, зашили в мешок, мешок положили в деревянный ящик и заколотили крышку гвоздями, этот ящик в свою очередь поместили в металлический ящик и заварили. Всю эту конструкцию подняли на вертолете и скинули в Ниагарский водопад.
К сожалению, секрет фокуса Дэвид унес с собой

***

В день Космонавтики поздравляют всех космонавтиков!

***

Звонок на радио:
- Добрый день, что бы вы хотели услышать?
- Здравствуйте, поставьте, пожалуйста, мою любимую песню про Ухожуя.
- ?!
- Ну эту, группы Кино: "Закрой за мной дверь, я Ухожуй".

***

Звонок на радио:
- Добрый день, что бы вы хотели услышать?
- Здравствуйте, поставьте, пожалуйста, мою любимую песню про Стошу Говнозада.
- ?!
- Ну эту, группы: "Сто шагов назад…".

***

Посвящается некоему Виталику:
Только взял гитару в руки, сразу видно - гармонист!

***

- а за убийство марсиан сажают?
- Да, сразу в дурку.

***

ВОТ УЖ ТОЧНО!!!
1: А у тебя есть какой-нибудь ACDSee, версии 3.1 или 3.2? я уже два раза переставлял, все пофигу.
2: Посмотрю сейчас, но не обещаю.. у мена давно уже 8-й стоит
1: Да с этой восьмеркой такое ощущение будто пришел городскую булку в магазин купить, а тебя встречает конный оркестр с парадом, медведями, цыганами, дельтапланеристами, акробатами и лилипутами-жонглерами на трехколесных велосипедах. Поначалу прикольно, но потом достает

***

Приходит Андрей домой с гарбузом!
Мама ему говорит:" А ну , собирайся пошли , до твоей Гали!" Приходят , звонят в двери , открывает мама Гали.
Мама Андрея:" Снимай сынок штаны!!!"
Андрей:" Да ну, не удобно!".
"Снимай !!! " - настаивает мать. Андрей медленно снимает штаны.
Мама Гали: "Ого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" ,
Мама Андрея : "Так от и я ж кажу ого!!!, А Ваша Галя – дюже балОвана!!!"