Матч по футболу, выходят команды на поле и тут на трибунах в первых рядах поднимают здоровенный транспарант: "ПО ГАЗОНУ НЕ ХОДИТЬ".

***

- Какие активы у вашей компании?
- Да есть тут два гомосека...

***

Отдам кактус в добрые руки , приучен к горшку.

***

ДУШЕЧКА> привет есть музыка в мире животных!?
Зайатс> Нет, в мире животных музыки нет. Только суровый естественный отбор

***

Открыв кастрюлю лежащую у дальней стенки холодильника, где давным-давно было пюре, я узрел настолько развитую колонию микроорганизмов, что просто сел и стал ждать послов.

***

Мимо, весело звеня карабинами, пронеслась кучка альпинистов

***

Когда моей бабушке было 65 лет, врачи посоветовали ходить ей по 5 км в день. Сейчас ей 89 и мы понятия не имеем где она.

***

Всегда с недоумением относился к людям, которые желают мне исполнения моих желаний. Они же этого не переживут!

***

В России делом не начинают заниматься пока по ж#пе не пнут или в ж#пу не поцелуют

***

Вот за что уважаю Серегу который Зверев так это за то,что настоящий мужик! Сам по телевизору видел как он красил ресницы НЕ ОТКРЫВАЯ РТА

***

Кларнетист Карл познакомится к коралловедом Кларой для совместных клептоманиакальных утех

***

Посетитель ресторана долго смотрит в меню и никак не может решить, что заказать. Подходит официант:
- Сэр, есть ли у вас какие-либо вопросы по меню?
- Да... Скажите, а как вы готовите цыплят?
- Ну как... Просто говорим им напрямую: "Вы скоро умрёте!". Чего им зубы-то заговаривать?!

***

- Оксана, вы любите сухое вино?
- Hасыпай, мля.

***

И сказал директор "АвтоВАЗа":
- По щучьему велению, по моему хотению, езжайте, вёдра, как-нибудь сами!

***

xxx: Б*яяяя.. Ленка!!!!!!!!! Нахера ты мою кружку вымыла??
yyy: я что, уничтожила цивилизацию, которая считала тебя верховным правителем?

***

Вовочка с папой смотрят телевизор.
- Пап, а откуда в толчке берутся бактерии, которых уничтожает Доместос?
- Они берутся из Актимеля, сынок, его уже вторую неделю кушает наша мама.

***

В разговоре об ослах пришли к выводу что глагол "ослаблять" на самом деле существительное

***

Мужик открыл магазин, в котором продаются трубы, барабаны, гробы, ружья и пистолеты. Сосед ему говорит:
- Идиотский у тебя какой-то набор товаров, Макарыч!
- Как сказать! Позавчера я продал барабан, вчера - ружьё, а сегодня - гроб!..

***

Читал что не надо уходить с работы, хлопая дверью даже если уволили - типа потом может что то понадобиться, рекомендация там или справка. Ну я так и сделал, вежливо со всеми попрощался, пожелал удачи в дальнейшей карьере, только потом не удержался и прилепил жвачкой зажигалку на верхнюю стенку микроволновки...

***

Посвящается некоему Виталику:
Скачет олень по лесу. Смотрит - заяц на пне сидит, в носу ковыряет. Олень к нему подбегает:
- Заяц, посмотри какие у меня стройные ноги - я самый быстрый зверь в лесу.
Заяц, не замечая его, в носу ковыряет.
- Заяц, посмотри какие у меня ветвистые рога - я самый красивый зверь в лесу.
Заяц отрывается от своего занятия и говорит:
- А зато я богат духовно...

***

Германия. Стоим с толпой пешеходов в центре города, на перекрестке, ждем зеленый, а он не включается, сломался... И, что интересно, машинам тоже красный... Вот стоим так и ждем - немцы народ законопослушный. Вдруг за моей спиной на чистом русском: "Да в рот вам ноги" и пошел. На красный. Тут же вся толпа двинулась за ним. Он перешел через дорогу, посмотрел на нас, сплюнул и заявил: "Да, блин, тяжело вам без фюрера"

***

Из Кама-Сутры... Позиция "Арбалет": Натянул и улетел.

***

Новый "Чаппи" со вкусом академика Павлова!
Для собак, которые помнят...

***

- Привет...
- Привет.
- Тебя как зовут..?
- Миха.
- Очень приятно. Меня - Люда.
- угу...
- фотку скинуть?
- угу
- держи... А каким спортом ты занимаешься?
- Бокс.
- Прикольно! Будешь меня защищать!
- Вряд ли... У крокодилов нет естественных врагов в природе...

***

Доместос убивает все известные микробы! А неизвестные берет в плен, для опытов.

***

Пpиходит мужик на pаботу с pазбитой моpдой. Дpуг его спpашивает - что, мол, случилось.
Тот объясняет - мол, вчеpа с такой шикаpной девушкой познакомился...
- И что?!
- Hу, посидели мы с ней в кафе, выпили, я к ней домой напpосился...
- А потом?
- Hу, дома у неё тоже выпили. Я смотpю на неё - в ней всё говоpит "да". Её глаза говоpят "да", её губы шепчут "да", её тело говоpит "да"...
- Так это же хоpошо!
- А потом неожиданно пpишел её муж - и сказал "нет"...

***

Посвящается некоему Виталику:
Что-то ты в последнее время нервный какой-то.
Тебе надо отдохнуть.
Может тебе съездить куда-нибудь?
В челюсть, например?

***

Нобелевский комитет объявляет, что лауреатом за 2008 год по математике стал слесарь Петров из Урюпинска. Он открыл универсальную формулу для всех неразрешимых задач. Их общее решение равно Х3.

***

Вчера на чемпионате мира по легкой атлетике был установлен новый мировой рекорд в метании молота.
Два зрителя ранено, пять обосрались. Погибших нет.

***

Встречаются два приятеля, у одного фингал под глазом.
- Что случилось?
- Да вот, с Петровым подрался...
- Но ведь ты сильнее Петрова, навалял бы ему!
- Да, но у него в руке был нож...
- А у тебя?
- А у меня в руке была грудь жены Петрова... Вещь приятная, но в драке совершенно бесполезная!!!

***