LATINA Life.Dance.Music

Объявление



Рады Вам! Здравствуйте! Приветствуем Гостей и Пользователей Форума для LATINA-танцоров! Для того, чтобы создавать темы; скачивать музыку; смотреть видео - нужно ВСЕГО-НАВСЕГО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LATINA Life.Dance.Music » Сообщения администратора » Обращение Правительства. СООБЩЕНИЯ ПИСАТЬ БУДЕМ, АЛЬ НЕТ?


Обращение Правительства. СООБЩЕНИЯ ПИСАТЬ БУДЕМ, АЛЬ НЕТ?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

От же ж люди... Это я про вас удивляюсь, Граждане Зарегистрированные Пользователи! Когда я, наконец, дождусь такого светлого дня, когда на нашем Форуме писать сообщения и открывать новые темы буду не только я???? Чё-то мне такая ситуация все больше напоминает алкоголизм... "сам пишу-сам читаю-сам склал-сам на память выучил".

А как мне узнать какие материалы интересные, востребованные, нужные и пр.???? Если отзывы оставлять лениво, тогда создавайте свои темы, интересные с Вашей точки зрения. Если разделов на форуме недостаточно, пишите - сделаем сколько хошь новых!

Никогда не поверю, что всем вам нечего рассказать друг другу, нечем поделиться, и не о чем посоветоваться... Хочется верить, что интеллигентным людям свойственно быть и приятными собеседниками. И не хочется верить, что всем интересно тусоваться только на "Одноклассниках", "Завистниках", "Соседях", и на форумах, где общение между пользователями напоминает больничную драку "Летят Утки", когда палата диарейных сражается против палаты энурезных.

Короче, граждане, ставим перед собой клаву; вспоминаем как пишутся буквы, сосредотачиваемся на том, как из букв составляются слова; чешем репу (можно мышом); придумываем (или вспоминаем) тему, о которой всю жизнь ночей не спали - хотели потолковать; пишем связаное, не лишенное любой смысловой нагрузки, повествование (можно даже с грамматическими ашипками). Вперед!!!

2

Да, уж, согласен - некоторых надо пинками под зад приводить в движение. А форум, кстати, очень симпатичный и есть что почитать!

3

Ура!!! Заработало!!!
Спасибо, Товарищ AlexTonic!!! Я не одинока! У меня есть собеседник!
А то я тут в одиночестве думала, что скоро сойду с ума!


Вы здесь » LATINA Life.Dance.Music » Сообщения администратора » Обращение Правительства. СООБЩЕНИЯ ПИСАТЬ БУДЕМ, АЛЬ НЕТ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно