Учусь в музыкальном колледже на отделении народных инструментов. Дирижёр у нас (это ему по профессии положено) с чувством юмора. Просто приведу примеры, может кому будет интересно.    Балалайки развращают весь оркестр.    А теперь прекратили изображать донецких шахтёров идущих со смены.    С того края слышится одухотворённая лажа.    Вот в глаза мне смотрят и ускоряют!    Вот ты сыграть должна так, чтобы я прямо увидел, как выхожу на пригорок в красных шароварах, с куском сала и бутылкой горилки.    Балалайки в прострации.    У вас в "Танце Фрины" не лёгкая юная девушка, а 200килограммовая баба поднимающаяся на 20 этаж с сумками.    __________________________    Не далее как сегодня на концерте во время выступления ни с того ни с сего завопила сирена. Стараясь сохранять невозмутимость мы доигали таки произведение. После концерта дирижёр выдал гениальный комментарий:    - А вообще неплохо получилось. Ещё бы на пол тона повыше и было бы даже в тональность.
а ещё занялся спортом и хочу знать как накачать спину на брусьях и всё что связано с развитием спины